您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 芳华路华山路火车停留时间长噪音大

    这个火车噪音你们能不能解决 没到路口就狂按喇叭 。明明没有车 就是停到那二三十分钟 严重影响居民生活和行动。

    lyd_16zJ2271q0714 2023-11-07 评论1 浏览2077 编号 20231107220908380 [洛阳火车站]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳火车站 2023-11-30 21:30:32

网友你好,火车站负责车站封闭区间的管理,我们已积极联系沟通,向有关部门转达您的建议,希望可以帮助您解决问题。感谢您对铁路工作的支持,祝您生活愉快!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 抓紧修周山大道高架才是王道

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。