您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 锦龙花园小区什么时间可以供暖

    锦龙花园小区目前入住的居民不少了,眼看气温越来越低,小区的供暖管道等设备设施建好了没有,有没有明确的时间表,什么时间可以实现供暖。希望相关部门明确回复下。

    cydz 2023-11-07 评论0 浏览391 编号 20231107182518682 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2023-11-08 17:18:23

网友你好:
                经我局了解,锦龙花园小区二网已自建,热力公司已对该小区图纸及建设情况进行初步审核,开发公司洛阳鑫泰置业有限公司正在与热力公司沟通接入市政供热事宜,如需了解详情可拨打热力公司市场部电话68899230。

                                                                                                                                                                                          宜阳县住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。