您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 93路公交车“窑沟东”早上发车时间可否提到6点钟?

    93路公交车“窑沟东”早上发车时间为7:12,附近公交车选择较少,给在附近居住需要去洛龙区老城区上班的居民,造成很大的不便。建议把发车时间提早到早上6点钟。

    温暖的冬天 2023-11-07 评论4 浏览4630 编号 20231107173652517 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2023-11-08 09:15:09

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。目前暂不具备窑沟东早上6点发车条件,我们已电话联系诉求人说明情况,对方表示理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 你让93给你24小时运营得了 一个来回多长时间…司机晚上不睡觉直接给你开去等你坐车…

    +1 +1 回复

  • 主要看伊滨区新源公交停车场什么时候投入使用!

    +1 +1 1

    • 投用也没有用!那个车场投用后是6公司的,93路是2公司的线路,二者没有关系

    回复评论

  • 目前的可能性几乎为0

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。