您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 偃师火车站往郑州、上海火车车次全部取消,希望重视

    偃师区政府领导:偃师火车站站长:

    偃师火车站往东方向的车次没有一趟,你们是知道的,全区人民有往东方向郑州,上海去的玈客呼声很大,“其它声音”也不少,实实在在的抓紧落实一下吧!

    谢谢区领导!谢谢火车站长!

    木土 2023-11-06 评论2 浏览3717 编号 20231106144853937 [洛阳火车站]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳火车站 2023-11-30 21:26:23

网友您好,您的意见已收到。铁路会根据实际情况和需求,综合考虑火车运行的安全性、经济性、可靠性和服务质量等因素,不定期调整列车的运行径路和停点。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 偃师表现是铁路局的事,直接把帖子转给火车站了,但是偃师的领导就没个说法吗?毕竟是偃师火车站,坐车的是偃师人,

    4+1 +1 1

    • 偃师领导能管住郑州铁路局??

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。