您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 洛阳站的三站台改造是否加高站台?

    乘客乘车非常不方便,目前低站台已经无法满足洛阳旅客的需求,希望加高站台!

    yg94 2023-11-04 评论3 浏览1782 编号 20231104112826936 [洛阳火车站]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳火车站 2023-11-30 21:21:23

网友您好,非常感谢您的意见建议,我们会积极向上级部门转达,洛阳火车站目前正在逐步改造,尽可能为旅客创造良好的出行环境,再次感谢您对铁路工作的支持,祝您生活愉快!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 这主要是怪郑州市政府,不怪郑州铁路局,原本郑州铁路局很大,就是市政府无权管理做小动作把郑局拆分了,现在自己都顾不过来咋顾别的

    +1 +1 回复

  • 郑州市铁路局,哈哈哈哈

    +1 +1 回复

  • 在某局治下就不要想太多了,要有维护郑中心独尊的觉悟。郑局小站改造没一个加高的,你以为是武汉局西安局沈阳局上海局北京局?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。