您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 再问火车站”洛阳“二字架体优化

    火车站”洛阳“二字架体实在太大,太丑了,全国来看也没这么固定的。不要拿设计推托,这样的固定方式明显就是不懂设计、不懂安装的非专业人员,为了省事而过度固定。恳请有关部门为了洛阳城市形象,担当作为,及时优化!!请审核人员不要再转给火车站了,这不是火车站的管理范围!

    热爱洛阳123 2023-11-02 评论5 浏览1301 编号 20231102082929453 [洛阳火车站]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳火车站 2023-11-08 13:36:13

网友您好,感谢您对洛阳火车站工作的支持,您的意见建议,我们会尽力联系沟通,转交给相关负责部门,祝您生活愉快!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 可能官方是考虑到安全,所以架子设置得比较宽。但是,可以再优化一下

    2+1 +1 回复

  • 真难看

    2+1 +1 回复

  • 都说了这不是火车站的管理范围,这是轨道集团的,还是被转到火车站了,审核人员都不看内容么,百姓提问一次等很长时间才会回复,不是对口部门答复,那不就成无效反馈了

    +1 +1 1

    • 这站房上的字难道不归铁路局的火车站管吗?

    回复评论

  • 这是说明我们洛阳架子大

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。