您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 门禁系统何时启用?

    车牌号登记,已经过去一个多月了,现在小区还是处于一个开放的状态,外来车辆停车日渐增多,安全隐患也在增多?

    为什么不启用门禁系统?

    是物业不作为?

    还是物业默认了外来车辆来小区随意停车,侵占本小区业主的利益?

    lyd_70fA18177008Y 2023-10-30 评论0 浏览441 编号 20231030215248669 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-11-01 15:43:51

网友您好:
                    接单后,我办立即联系聂湾社区工作人员督促物业要尽快落实门禁系统的开启、使用。做好小区进出人员的管理登记工作,加大对外来人员、车辆的管理力度。感谢您对我们工作的关注和支持。
                                                                                                                                                            洛龙区定鼎门办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。