您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛龙区古城东路设计的公交车站,为什么不通公交车?

    洛龙区古城东路设计的公交车站,为什么不通公交车?李楼镇古城东路只方便车型,老百姓出门非常不方便,能不能尽快通公交车,方便老百姓出门,谢谢

    网友1373328 2023-09-26 评论0 浏览785 编号 20230926154223287 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2023-09-27 16:51:00

网友: 
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们会结合整体线网布局,统筹对线路进行优化调整完善,满足广大乘客乘车需求。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。