您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 洛阳绕城高速免费规定

    豫c拍照上站在免费范围内,下站不在免费范围内(例上站洛阳站,下站栾川站),或者上下站都不在免费范围内,但包含免费区域(例新安站—郑州站)需要在免费范围内上下站吗?直接通过的话免费部分计费吗

    网友1269280 2023-09-26 评论2 浏览3715 编号 20230926083605290 [交通局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:交通局 2023-09-26 10:35:16

网友您好!关于您反映洛阳市绕城高速免费问题,是经过免费区域就免费。直接通过,免费路段直接不计费,感谢您对交通运输工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 直接通过免费路段自动减免

    +1 +1 1

    • 上下站都不在免费区域内,路过也可以吗?

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。