您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛宜路与丝路大道高架桥大货车噪音扰民,望加装隔音板

    洛宜路与丝路大道高架桥大货车呼啸而过,导致噪音特别大,周边小区居民晚上无法入睡,严重扰民,望有关部门加装隔音板。

    网友1313399 2023-09-25 评论1 浏览4579 编号 20230925113155574 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2023-09-25 17:40:57

尊敬的网友:您好!市政道路管理工作建议咨询市城管部门和辖区政府。感谢您的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 中央第二生态环境保护督察组督察进驻信息 进驻时间:2023年11月22日—12月22日 设立专门值班电话:0371-85515363 专门邮政信箱:河南省郑州市A581号专用邮政信箱 督察组受理举报电话时间:每天8:00—20:00

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。