您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 丝路大道凌波桥到周山隧道段噪音大

    丝路大道凌波桥到周山隧道段是高架桥,噪音非常大,又紧邻古都尚郡小区,晚上根本没法睡觉,高架桥紧邻居民小区应该要安装隔音板,希望有关部门重视能在该路段加装隔音屏障,全体1000多户业主共同呼声。

    lyd_P410ZfV69u 2023-06-11 评论0 浏览295 编号 20230611220718790 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2023-06-15 19:25:58

网友您好!有关在该路段加装隔音屏障的问题,建议您向主管单位反映,感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。