您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳火车站岀站口太差

    下雨天积水,出口处太差了,严重影响洛阳形象

    lyd_3937wlq0lD 2023-09-24 评论0 浏览1366 编号 20230924225712770 [洛阳火车站]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳火车站 2023-09-28 18:23:36

网友您好,非常感谢您的意见建议。车站出站口积水路段归属于洛阳市西工区政府管辖,我们已经向有关部门反映。再次感谢您对铁路部门的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。