您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 请臻如物业公司提供与业主签订的物业管理合同

    请臻如物业公司提供与九都路13号院业主签订的物业管理合同

    网友1372414 2023-09-19 评论1 浏览387 编号 20230919172843441 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2023-09-22 18:08:42

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,九都路13号院为自来水公司家属院,现由单位引进的物业公司臻如物业负责管理,双方签订的有正规物业管理合同。社区已将居民诉求向物业公司反馈,物业公司负责人表示居民可随时到物业办公室查看合同,也可到单位(自来水公司)后勤核实。感谢您对我们工作的理解与支持!

                                                                西工区西工办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 洛阳市官网-点击政务公开-申请前期物业服务合同公开

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。