您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 电信网线欠费不能提前发个信息打个电话通知?

    昨天正办理手机银行业务,电信信号突然中断上不了网,今天去营业厅才知道是网线欠费,难道不能提前发个信息打个电话通知用户续费吗,这么点小事都做不到么,光空谈大格局大发展,真是郁闷。

    网友1368773 2023-08-31 评论0 浏览5762 编号 20230831120331729 [中国电信]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国电信 2023-09-01 12:21:56

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题未能有效联系到您,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。