您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 收到一条大娃娃鱼,请进行保护

    收到一条大娃娃鱼,请林业局派人来把它收到王城公园保护起来吧

    网友1053035 2023-08-05 评论1 浏览48106 编号 20230805221802406 [林业局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:林业局 2023-08-07 12:06:33

尊敬的网友!
您好,感谢您对林业工作的关注和支持,我局工作人员已于您取得联系,感谢您的放生行为。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。