您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 恒大绿洲澜庭电信宽带迟迟不通

    5月区里宽带在收尾工作,说6月施工完成。6月电信客服也说抓紧上报接入宽带,现在7月了,马上8月了,还是接入不了电信宽带。打电话给区政府说,区政府说7.15即可向电信申请宽带,时间过去这么久,还是端口都查询不到。现在电信客服回复更是小区基础设施未完善,这还要建设文明城市,大家基本的生活需求都保障不了。

    都2023了 然居民用上宽带竟然长达3个月都处理不了。请明确答复恒大绿洲澜庭到底什么时候可以办理电信宽带。

    Liluo 2023-08-01 评论0 浏览1898 编号 20230801093109723 [中国电信]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国电信 2023-08-01 17:02:04

"尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!"

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。