您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 恒大澜庭网络施工进度到哪一步了

    用户提问 2023-06-19 18:59:07

    恒大澜庭网络施工进度具体到哪一步了,何时能完成网络测试 [查看详情+]

    中国电信回复 2023-06-24 17:13:47

    "尊敬的客户: 您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!"

    7月马上完了,还没用上电信宽带

    网友1332747 2023-07-28 评论0 浏览1133 编号 20230728093808562 [中国电信]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国电信 2023-07-29 09:58:12

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。