您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 中国电信服务太差

    洛阳中国电信以自身系统升级为由,无故中段我的电话服务,强行推销电话机,10天有余不给解决,多次打电话催促,置之不理,拿用户当皮球。

    网友103540 2023-07-22 评论2 浏览1643 编号 20230722154938384 [中国电信]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国电信 2023-07-24 18:08:22

"尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!"

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 赶紧倒闭吧

    +1 +1 回复

  • 根本没有解决问题!!!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。