您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 洛阳站内部改造

    这车站外改造的挺好,可车站站台的环境与车站外是天壤之别,看着很旧。而且场站规模小,给外地游客的印象是:这城市发展的不咋样。所以建议站台在装修一下,车站规模扩大一下

    网友1329725 2023-06-08 评论0 浏览2521 编号 20230608221251910 [洛阳火车站]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳火车站 2023-06-13 14:30:42

网友您好,感谢您对铁路工作的支持。车站目前正在施工,我们会将您的建议向有关规划部门反映,我们和您一样希望车站越来越好!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。