政府现在还有信用吗,老百姓安置费都发不下来,没房子在外漂着,几年也没人管!安置房现在也看不到有动工,是不想让人活吗
回复部门:洛龙区 2023-03-30 14:44:29
网友您好:
征迁过渡费拨款手续正在办理中,随后将统一发放。安置房建设工作正在按计划进行,交房时间以通知公告为准。感谢您对我们工作的关注和支持。
洛龙区龙门石窟办
尊敬的用户: