您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 伊滨区李村镇李北村是否安置在七号小区一期?

    伊滨区李村镇李北村是否安置在七号小区一期?

    网友1047706 2023-02-18 评论1 浏览1166 编号 20230218131929538 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:伊滨区 2023-02-19 12:08:31

尊敬的网友:
       您好!经安置处调查,李北社区前期拆迁项目已进行了部分安置。李北社区在外过渡群众,如急需住房请向社区、镇提出申请,待七号小区一期项目交工后,按程序办理。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。