您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 伊滨区李村镇李北村今年能不能分到房子

    伊滨区李村镇李北村今年能不能分到房子 安置在那个小区

    再见青春 2022-12-14 评论1 浏览1967 编号 20221214090818976 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2022-12-14 10:35:29

尊敬的网友:
       您好!经安置处调查,李北社区剩余未安置的安置对象计划安置在十号小区二期,计划安置时间为2024年下半年。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。