您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛龙区开元中学今年23年9月是不是可以正式招收初一新生?

    请问洛龙区开元中学今年23年9月是不是可以正式招收初一新生?百汇城小区紧紧一路之隔,是不是可以去开元中学上初中?小学是没划进去,初中应该能划进去吧!毕竟洛龙二中比这里远的多!

    网友1287474 2023-02-06 评论0 浏览566 编号 20230206102023410 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-02-09 10:09:27

网友您好:
                          您反应的情况我局工作人员已与诉求人取得联系并进行政策解读,诉求人对政策表示理解。感谢您对洛龙教育的关注与支持。
                                                                                                                                                                  洛龙区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。