您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 涧西区交通信号灯故障

    涧西区联盟路与郑州路交叉口由东向西左转信号灯已坏月余,至今无人维修。

    网友1286779 2023-01-31 评论0 浏览242 编号 20230131190020429 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2023-02-03 16:12:50

网友您好!您反映的情况已收悉。辖区交警已积极与区政府沟通协调,并督促区政府尽快维修,保障道路安全畅通。感谢您对交管工作的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。