您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 邮政快递到洛阳后一直不送货

    Ems 到洛阳已经好几天了,就是不给送货,也联系不上,其他城市的都运输正常,到洛阳了反倒卡住了,办事效率严重差!

    网友538647 2023-01-24 评论1 浏览8543 编号 20230124223909935 [中国邮政]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国邮政 2023-01-31 11:08:05

接到诉求后,工作人员第一时间电话联系用户了解相关情况,经查,用户邮件已收到。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。