您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 偃师邮政,后天大年初一,我的年货啥时候能到

    今天腊月二十九,买的过年衣服和年货,11号到达偃师,至今不派送,实在等不及,下午去仓库,准备亲自挑拣,结果仓库空无一人,知道你们快递行业不易,普通老百姓的生活就不顾了吗,这么多投诉偃师邮政的,为什么不作为,有关部门没人来管管吗

    网友519576 2023-01-20 评论0 浏览7246 编号 20230120201134288 [中国邮政]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国邮政 2023-01-30 10:35:51

用户您好,我公司相关负责人连续三天拨打您的电话均无人接听,因无法获取邮件号码故无法查询信息轨迹,后续请您留意来电信息,我公司将继续安排客服人员与您联络。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。