您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 房贷保证金怎么才能退还

    请有关部门帮忙解决鑫豪房地产退还房贷保证金问题

    网友513598 2023-01-17 评论1 浏览3855 编号 20230117194216367 [银保监分局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:银保监分局 2023-01-29 11:10:05

你好,所述问题并无涉及银行,请拨打63307562,详细说明涉及银行及具体问题,由其督促协商。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 没有让银行解决啊

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。