您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 聂泰路与隋唐城路地面标线设置不合理,导致堵车严重

    聂泰路与隋唐城路交叉口红绿灯(南向北方向),原来路口为1条左转道,3条直行道,现在改为2条左转,2条直行,由于聂泰路左转上隋唐城路车辆极少,上下班高峰时,直行上牡丹车辆拥堵严重,建议将1条左转道改为直行。以上问题已反映多次,请相关部门尽快到现场查看并解决,不要浪费道路资源,造成堵车严重

    yz 2023-01-16 评论0 浏览393 编号 20230116211056315 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2023-01-20 10:39:22

网友您好!您反映的情况我们已经收到。我们已安排人员加强对您反映路段的疏导力度,同时我们也已经安排人员进行调研,并及时上报上级部门根据调研情况优化标志标线。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。