您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 聂泰路与隋唐城路交叉口地面标线设置不合理

    聂泰路与隋唐城路交叉口红绿灯(南向北方向),原来路口为1条左转道,3条直行道,现在改为2条左转,2条直行,由于聂泰路左转上隋唐城路车辆极少,上下班高峰时,直行上牡丹车辆拥堵严重,建议将1条左转道改为直行。

    yz 2023-01-06 评论0 浏览253 编号 20230106204007332 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2023-01-10 09:42:32

网友您好!您反映的情况我们已经收到,针对您提出的建议,我们已安排人员进行调研,并根据实际情况优化标线。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。