您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 涧西南苑路滨河新村对面中石化加油站晚间刺眼LED灯

    南苑路中石化加油站加装刺眼高强色温黄色LED灯光带,几个高色温小太阳探照灯,夜晚通宵达旦亮着,严重影响对面滨河新村业主休息权、健康权!投诉近3个多月一直不解决问题

    网友1284825 2023-01-12 评论1 浏览78973 编号 20230112010836841 [中石化]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中石化 2023-01-12 14:05:15

尊敬的网友您好,安装灯带是为了夜间加油客户方便,我们建议您在家里安装遮光窗帘,给您的生活带来不便深表歉意!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 马路上路灯亮岂不是也要关了

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。