您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 尊敬的领导们好,小李屯村安置房何时能动工交房?

    尊敬的领导们好!

    咨询一个村民都很着急,又没有去诉求的问题。一年又一年,转眼就三年,小李屯村从拆迁到现在,洛阳各地拆迁小区都有施工进展,官方公告从22年9月至今没有新进展,村民渴望住回自己的家,自己的房,被拆迁后又买不起房的村民如游子,过年无家归,希望领导们能给个明确答复,什么时候能住进自己的房子,感谢各位领导们,辛苦了!

    百姓1093216876 2023-01-07 评论0 浏览2317 编号 20230107162713392 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-01-16 16:45:01

网友您好:
                            目前小李屯安置房文勘、地勘已基本结束,按工序流程持续推进中。
                                                                                                                                                  洛龙区龙丰公司

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。