您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] #疫情防控#感谢市、县、镇、社区上门接种疫苗

    我曾在这里求助上门接种疫苗。

    今天嵩县城关镇安康社区人员和医生已经登门给我和老母亲接种了第一针疫苗,并约定21日后接种第二针。

    我十分感激!这就是党和政府关心人民,关爱生命,关注失能老人的体现。

    网友1275230 2023-01-05 评论0 浏览1339 编号 20230105185139759 [洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部 2023-01-05 20:24:57

您好!
请您持续关注疫情防控政策变化,感谢您对疫情防控工作的理解支持!谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。