您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] #疫情防控#求助接种新冠疫苗

    本人60岁,难梗致残;老母亲93岁,高血压心脏病,都是老年半失能老人,行动不便。请求防疫机关上门接种疫苗。

    网友1275230 2022-12-10 评论0 浏览741 编号 20221210100746544 [洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部 2022-12-10 11:30:03

您好,疫苗接种相关事宜建议您与当地社区卫生服务中心进行协商解决。建议您及时向所属社区报备,协调解决。
洛阳社区查询电话https://lyyqfk.zwfw.ly.gov.cn/lycommunity/#/home 谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。