您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] #疫情防控#求助上门接种新冠疫苗

    我家两半失能老人:母亲93岁,高血压心脏病;我60岁脑梗致残。身边无他人。

    前天我在这里求助过。已按要求向嵩县防控办、城关镇防控办、社区领导多次求助,一直没能接种。

    啃请此平台救救我们,协调基层为我们母子接种疫苗。

    网友1275230 2022-12-13 评论0 浏览1183 编号 20221213190953154 [洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部 2022-12-27 08:37:59

您好!有关洛阳市疫情防控相关政策咨询、投诉、建议,您可拨打12345热线办理。谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。