您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 2022年洛阳市青年人才补贴发放问题

    洛阳市青年人才补贴具体什么时间发放,之前说是最迟年底,结果到现在还是没有发放,希望有关部门给给个明确时间,不要找借口和踢皮球,如果不再发放了请明确公示,急盼,请兑现,谢谢

    网友1283322 2023-01-05 评论0 浏览783 编号 20230105093759376 [人力资源和社会保障局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人力资源和社会保障局 2023-01-11 15:17:39

网友您好:
  您咨询的住房补贴政策超出人社部门管辖权限,请向房管局进行咨询,咨询电话:69865958.

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。