您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 交了暖气费城燃热力公司为什么随便停暖

    交了暖气费城燃热力公司为什么随便停暖

    网友1276125 2022-12-13 评论0 浏览1569 编号 20221213141728161 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2022-12-13 23:50:37

尊敬的网友您好,目前该小区已恢复供暖,停暖给您和家人带来不便,深感歉意,待供暖结束后统一结算,感谢您的理解与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。