您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 宇龙花园暖气冰凉

    今年交了暧气费,暖气供不上。暖气冰凉

    焟烛图 2022-12-11 评论0 浏览483 编号 20221211225325552 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:热力公司 2022-12-15 15:54:21

网友您好!
        该小区为我公司趸售用户,我们按照大表和物业进行结算,目前我公司供热管线一切正常,小区内非我公司收费管理,供热问题建议您向小区物业咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。