您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 青年人才补贴问题

    洛阳市的购房补贴以及青年人才生活补贴何时发放。

    网友1249765 2022-12-09 评论0 浏览1806 编号 20221209100626154 [住房保障和房产服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产服务中心 2022-12-19 15:31:14

网友你好:
    关于你提到:“洛阳市的购房补贴以及青年人才生活补贴何时发放。”现答复如下: 
    因收税问题2022年购房补贴发放时间向后延迟,手续完毕后即可发放。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。