您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳外国语学校管理严重失职,连续六天不给孩子核酸

    洛阳外国语学校管理严重失职,不作为,在疫情最严重的时候,在国家要求全民全员核酸时,竟敢连续六天11.24~11.30不给孩子们做核酸,造成几乎高三全部感染,教育局不管不问,是在不负责任,伤了家长们的心,希望教育局介入调查还家长们一个放心

    网友1272266 2022-12-08 评论2 浏览1253 编号 20221208144633133 [教育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:教育局 2023-01-03 11:36:40

网友,您好!
         您的诉求已上报,有新的回复会及时更新。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 洛阳外国语学校表面上看似在前期进行封校管理,实则有些人员照常进出,导致学校后期陆续有学生发烧,在无法控制的条件下,将学生遣返回家,此时学校内部已有大批学生感染,学生回家后陆续出现发烧!!! 望有关部门彻查。

    7+1 +1 回复

  • 学生不是都在家上网课呢吧!

    4+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。