您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 12333电话没人接

    12333电话打几十分钟都没人接,今天周二不上班吗???

    lyd_K00904q936y 2022-12-06 评论2 浏览1267 编号 20221206142741143 [人力资源和社会保障局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人力资源和社会保障局 2022-12-07 09:58:23

网友您好,12333热线只有部分员工在岗值班,造成接听率下降,给您带来不便,敬请谅解。感谢您对12333热线工作的关注和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 打一天都打不进去

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。