您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 市民之家12月3号,周六日上班吗

    市民之家12月3号周六周日上班吗

    网友1271346 2022-12-02 评论0 浏览1613 编号 20221202174013638 [政务服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:政务服务中心 2022-12-05 08:45:26

网友您好!您反映的问题,经核实:
        市民之家12月3日周六上午9:00至12:00,下午1:00至5:00,,正常上班。周日不上班。
        欢迎您继续关注我们的工作,及时提出宝贵意见和建议。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。