您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 咨询今天市民之家上班吗?

    我想请问一下,今天市民之家上班吗?

    网友1251722 2022-10-29 评论1 浏览9607 编号 20221029114223261 [政务服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:政务服务中心 2022-10-31 09:26:53

网友您好!您反映的问题,经核实:
        10月29日周六洛阳市民之家正常上班。
        欢迎您继续关注我们的工作,及时提出宝贵意见和建议。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 请问最近市民之家能办理业务了吗?

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。