您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 建业定鼎府二期达到供暖条件,热力公司不开阀供暖!

    建业定鼎府二期已到供暖条件,热力公司只出了户号,不开阀不供暖,天太冷了,家里老人孩子受不了,希望有关部门督促热力公司尽快开阀供暖!

    洛水悠悠 2022-11-29 评论0 浏览292 编号 20221129122724876 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-12-01 14:45:54

网友您好!
        鼎府二期属于新供小区,目前缴费时间还未截止,明天会统一一批开阀,请耐心等待。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。