您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 雎洲苑房产证问题

    雎洲苑房产证现在到底有进度没?目前不能办理是缺什么东西么?还是说土地性质有问题?希望有个准确答话

    网友1063788 2022-11-27 评论2 浏览1768 编号 20221127173721195 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2022-12-01 16:01:07

网友您好:依据不动产登记相关规定,不动产依申请启动。目前该项目尚未向我中心申请办理首次登记。待首次登记完成后由业主和开发企业共同申请办理不动产转移登记。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 能不能有点实在的回答啊。这个回答一年前就是这样子了。

    3+1 +1 1

    • 就是忽悠你,没把你当回事

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。