您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]暖气交过费都不给开

    交过费暖气都一直不热,没人开阀门。不让人出去,在家冻死人,有人管没有?冻死人了,啥社会?交过钱都不给供暖,要老百姓活不活!

    网友1268... 2022-11-27 评论0 浏览321 编号 20221127110636567 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-11-28 09:33:08

网友您好!
        由于您没有留下小区名称和具体门牌号我们无法派单,请您留下您的具体地址或微信公众号上自行报修,因疫情封控工作人员暂时无法上门,待疫情封控解除后安排工作人员按照您所反映地址第一时间为您处理,给您带来的不便深表歉意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。