您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]渣土车不用静默吗?

    全市静默期间渣土车不用静默的吗? 我在老城区揽翠城住。路边上渣土车大晚上十来点了还突突突跑。声音死大大。叫人睡不成。还时不时按喇叭,真想一锤子给他车拆咯

    网友1241... 2022-11-24 评论1 浏览1749 编号 20221124222728111 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-12-01 10:33:31

网友您好!根据您反映的情况,我们已安排辖区执勤交警加强该路段巡逻管控,依法对存在交通违法行为的车辆进行查处。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 龙光路那上边好像在建学校,应该属于重点工程

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。