您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]暖气供应问题

    用户提问 2022-11-22 20:24:45

    天气太冷了,迟迟不供暖 [查看详情+]

    热力公司回复 2022-11-24 15:32:40

    网友您好! 由于您没有留下小区名称,无法了解到您小区具体情况,未供暖小区请小区物业或开发商或业主代表到我公司市场科提出用热申请,若该小区已正常供暖且我公司管理的,请您留下您的具体地址或微信公众号上自行报修,因疫情封控工作人员暂时无法上门,待疫情封控解除后安排工作人员按照您所反映地址第一时间为您处理。

    体育场路17号院今年至今没有供暖,请尽快解决,这么冷的天都在家静默,待不住

    网友1265... 2022-11-24 评论0 浏览475 编号 20221124222254347 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-11-26 10:24:52

网友您好:
     您所反映的小区因热力公共站问题,经辖区办事处、社区等多方协调,现已达成一致意见,因疫情原因我公司暂无法施工,带疫情结束后,我们将督促公司施工部门尽快加班加点完成热力站新机组的安装,尽快供热,对此给予广大业主带来的不便,请谅解。

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 1

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。