您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]核酸报告一直不出来,隔离酒店也不回复

    领导好,我们13号到隔离酒店,孩子第一天核酸正常阴性,14号变阳,中间隔一段时间没做核酸,18号又做了一次,19号没做。然后20号开始一直做核酸到今天。20号支付宝显示阴性报告,21号医护工作人员给我查了结果也正常阴性。从22号开始到今天,核酸报告一直查不出来。我已经解除隔离,孩子这边核酸报查不到也不让走,孩子小,一个人在酒店要上网课,再个解封后有很多随身物品,路程有远,一个人确实不放心。(现在所住住所铁皮封着,钥匙也没带)解封后要回洛龙区,从21号到现在,核酸报告一直出不来。这边酒店催着我走,孩子的核酸报告又出不来不让走。我这边核酸报告也没出来,也不知道现在是否安全。我不知道该怎么办?请相关领导给予指导,谢谢!

    网友1226... 2022-11-24 评论0 浏览890 编号 20221124215743422 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-11-25 17:18:09

尊敬的网友:
           您好!我委已与您取得联系,已安排相关的事宜。感谢您对我委工作的关注与支持。
                                                                                                                     涧西区卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 1

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。