您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]为什么出租车可以运营 mobile

    凭什么出租车可以挑出来保障出行。 我们双证车不行? 我们不要生活? 嗯?运管的领导们。不给个说法。 我打纪委电话投诉去。你们挑出来的出租车。说是保障。保障啥了? 直播拉客挣钱么? 我这都有截图。

    网友1083... 2022-11-24 评论3 浏览5303 编号 20221124211229629 [交通局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:交通局 2022-11-27 18:00:19

网友您好!据市道路运输服务中心反馈:根据洛阳市交通运输局新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控领导小组办公室,洛交疫情防办〔2022〕55号文件,《关于做好转运车辆安全工作的紧急通知》落实洛阳市政府疫情防控办公室要求,安排107台保障车辆,保障民生,协助高铁站,火车站及飞机场返洛郑州富士康人员、大学生、农民工点对点转运服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 名单都是关系户,在涧西区的都可以去保障,甚至名单中最后一位107号电话号码还少一位都可以,管理部门不作为,希望严查!

    20+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。