您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]伊水苑静默为什么要停电梯??

    我是伊水苑的业主,谁给伊水苑物业的权利让静默期间停电梯的?物业说是区疫情防控指挥部的通知?谁给疫情防控办这样一刀切的权利?谁给的?不允许这样乱用权利,不允许一刀切,懂不懂??小区业主已经非常配合疫情防控了?为什么要停电梯?整个洛阳市有几个停电梯的小区??万一业主家里有心脏病人,有急症病人怎么办??万一出事,谁负责??现在已经不是一刀切了!是乱剁!!

    美丽的心... 2022-11-24 评论1 浏览535 编号 20221124204058709 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2022-11-24 23:02:11

尊敬的网友:
       您好!按疫情防控要求,静默管理,小区电梯全部停止运作,如有特殊情况,请立即联系物业,由物业做好保障工作,物业电话随时保持畅通,给您带来不便敬请谅解。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 3

[网友交流] 最新 最热

  • 您知道什么叫足不出户吗?说明你的小区不自觉的人太多!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。